Рейтинг: 1
* ry никак не может нарисовать рыбу и волнуется <de_Fox> ry не волнуйся...я вот тут пыталась нарисовать фаллос...как я его представляю...ну не выходит фаллос, хоть тресни...получается х@й почему-то... %))) Комментарии
Рейтинг: 1
yuli: вчера поспорили, что на лбу засос нельзя сделать....хожу терь, как дура со звездой во лбу)) Комментарии
Рейтинг: 1
<<EoF>> NightKid: у тебя жена играет в линейку? <<NightKid>> да <<NightKid>> от 6 часов в день <<frd>> а половую жизнь ты потерял потому что жена вернулась или потому что вернулась играть в линейку? <<NightKid>> все сказано <<NightKid>> жена вернулась ко мне из-за того, что ей надо играть в линейку на моем компе Комментарии
Рейтинг: 1
<botjoker> Только что посмотрел предвыборную рекламу Единой России. <botjoker> Теперь я понял, кто пиарил медведа все эти годы! Комментарии
Рейтинг: 1
Солнце : слушай, можешь в течении минут 3-х ниче ржачного не присылать?
Солнце : Я НАКРАСИЦЦА НИМАГУ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!! Комментарии