Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<DeadMoroz> млять... я думаю откуда у вокалиста Крематори такой шикарный гроул взялся... А это под окном дворник лопатой шкрябает... ((((
Комментарии

Рейтинг: 1
<naik> здесь есть девчёнки 14-16 л. которые живут в москве
<Just_for_A> мдя
<ленивец> прописка нужна?
Комментарии

Рейтинг: 1
<Гром> Б...я, если кто-то еще притащит какой-нить шарик в серверную, всем колективом будем
засовывать ему в одно место. вместе с палочкой. знаете как мне понравилось в ЭТО время
нышпорить полчаса по серверной и искать, что же это такое бахнуло????
Комментарии

Рейтинг: 1
<Ведмежатко|занят|> кстати чай вчера пил.. понрааавилосб.. яблоко, шиповник и гибискус мням!
* Cветик-семицветик сегодня пила чай гвоздика, корица и апельсин
* Котяра сёдня пил чай из чая
Комментарии

Рейтинг: 1
<xi> "Сидим с родителями в кафе, играет какая-то древняя песня, у мамы слёзы на глазах. Я такой, что, мол, случилось. Она: под эту песню мы тебя зачали.
Я толька не понял, почему она плакала"
<xi> А я сразу догадался.
Комментарии

<< < 17417, 17418, 17419, 17420, 17421, 17422, 17423 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc