Рейтинг: 1
<DeadMoroz> млять... я думаю откуда у вокалиста Крематори такой шикарный гроул взялся... А это под окном дворник лопатой шкрябает... (((( Комментарии
Рейтинг: 1
<naik> здесь есть девчёнки 14-16 л. которые живут в москве <Just_for_A> мдя <ленивец> прописка нужна? Комментарии
Рейтинг: 1
<Гром> Б...я, если кто-то еще притащит какой-нить шарик в серверную, всем колективом будем засовывать ему в одно место. вместе с палочкой. знаете как мне понравилось в ЭТО время нышпорить полчаса по серверной и искать, что же это такое бахнуло???? Комментарии
Рейтинг: 1
<Ведмежатко|занят|> кстати чай вчера пил.. понрааавилосб.. яблоко, шиповник и гибискус мням! * Cветик-семицветик сегодня пила чай гвоздика, корица и апельсин * Котяра сёдня пил чай из чая Комментарии