Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Sky Sioux: блин, ты как бот. Причём бэта или даже альфа версии: на все посты отвечаешь смайликом.
Antik: =)))
Sky Sioux: ну вот и я о том же
Antik: =))))))

Комментарии

Рейтинг: 1
<Mapkyc> Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина
Комментарии

Рейтинг: 1
Dmiurg: первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом)
Комментарии

Рейтинг: 1
100000 GET!
Комментарии

Рейтинг: 1
<Irra> у меня кота зовут Сцуко. Мама думает, что это японское имя.
Комментарии

<< < 17416, 17417, 17418, 17419, 17420, 17421, 17422 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc