Назад Рейтинг: 1
Sky Sioux: блин, ты как бот. Причём бэта или даже альфа версии: на все посты отвечаешь смайликом. Antik: =))) Sky Sioux: ну вот и я о том же Antik: =))))))
Комментарии Рейтинг: 1
<Mapkyc> Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал: Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. Короче, $1500 весит гадина
Комментарии Рейтинг: 1
Dmiurg: первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом)
Комментарии Рейтинг: 1
100000 GET!
Комментарии Рейтинг: 1
<Irra> у меня кота зовут Сцуко. Мама думает, что это японское имя.
Комментарии <<
< 17416 , 17417 , 17418 , 17419 , 17420 , 17421 , 17422 >
>> Сортировка по:ТОП за неделю ТОП за месяц ТОП за всё время Назад