Рейтинг: 1
[Killer{R}]: кстати а почему нет статуй писащих девочек? [Bock]: это будут не статуи [Bock]: а постаменты Комментарии
Рейтинг: 1
Сипм> А есть такой Харьковский университет инженеров?? ДРЮ> Есть Харьковский университет инженеров транспорта!!! Симп> да просто меня аббревиатура интересовала:) Комментарии
Рейтинг: 1
<DialSoft> Бля! С девушкой недавно познакомился в чате... Такая симпотяшная фотка... Сегодня с ней встретились... :) <OperDot> Ну и как все прошло? <DialSoft> Да я охуел! Такая страшная - Пиздец! Как FreeBSD для ламера! <OperDot> Да... Мы живем в мире, в котором красота девушки зависит от уровня знания фотошопа ее друзей... ;) Комментарии
Рейтинг: 1
Gonny: Удивительное это дело - прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную. Комментарии
Рейтинг: 1
<Reality> !п Симферополь <AVANetPolice> Reality: Погода в городе Симферополь на Cубботу 5 Августа - температура +31..+33°C давление 738мм рт/с ветер южн 1 м/c влажность 39% ясно <Ксин> после "ясно" похоже вопросительный знак забыли =) Комментарии