Рейтинг: 1
<Karrde> Вот сюды зайди ццц.ифыр.щкп.кг <Karrde> Ой... <AJ_Styles> Гы гы. На башорг кинуть надо. <Karrde> Бля, это и есть Баш орг Комментарии
Рейтинг: 1
<ПлЕйГеРлКа>Я С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ, ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ПЕСЕНКИСО СМЫСЛОМ НА ЭТУ ТЕМУ..... <SilentOne> ПлЕйГеРлКа: есть клёвая песня: Сектор газа - Мастурбация Комментарии
Рейтинг: 1
<DialSoft> Блин! От почему все темы про приемущества Linux сводятся к обсуждению недостатков Windows? =) Комментарии
Рейтинг: 1
<HiMem> блин, щас незаметно уронил акт на списание на пол, наехал на него креслом, наступил ногой, увидел что наделал - поперхнулся чаем и заляпал еще и сладким чаем... бл@... Комментарии
Рейтинг: 1
<Gucci> У нас на металлургическом заводе QNX юзают. Там админ 200 тысяч в месяц получает, а если что-то падает, его как правило кидают в багажник и в лес отвозят. Комментарии