Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<AMorozov> Ниччо, вот выйдет груб два, я песни в бутлоадере слушать буду.
<AMorozov> И порнографию из сети смотреть.
<hiddenman> AMorozov: только загрузиться так и не сможешь.
<AMorozov> Мне тогда ваш линух вообще не нужен будет.

Комментарии

Рейтинг: 1
[Killer{R}]: кстати а почему нет статуй писащих девочек?
[Bock]: это будут не статуи
[Bock]: а постаменты
Комментарии

Рейтинг: 1
Сипм> А есть такой Харьковский университет инженеров??
ДРЮ> Есть Харьковский университет инженеров транспорта!!!
Симп> да просто меня аббревиатура интересовала:)
Комментарии

Рейтинг: 1
<DialSoft> Бля! С девушкой недавно познакомился в чате... Такая симпотяшная фотка... Сегодня с ней встретились... :)
<OperDot> Ну и как все прошло?
<DialSoft> Да я охуел! Такая страшная - Пиздец! Как FreeBSD для ламера!
<OperDot> Да... Мы живем в мире, в котором красота девушки зависит от уровня знания фотошопа ее друзей... ;)
Комментарии

Рейтинг: 1
Gonny:
Удивительное это дело - прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну
страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности
компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских
боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то
мы давно бы уже покорили вселенную.
Комментарии

<< < 17393, 17394, 17395, 17396, 17397, 17398, 17399 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc