Рейтинг: 1
<@Дурвас> К нам сегодня забегал <@Дурвас> Импотент-асексуал. <@Дурвас> А с какой конкретно целью . <@Дурвас> Он и сам не понимал. Комментарии
Рейтинг: 1
<Kolu4ii>слух...ты себе ЖЖ не хочешь завести? <Xvorast>нах мне надо? <Xvorast>создать свою маленькую мусорку среди огромной помойки и лазить по чужм выискивая друзей бомжей со сходными интересами и похожими маленькими мусорками
Рейтинг: 1
Monster: вчера угорал, в приват какойто хмырь завалился и давай приставать :) я сперва ох....л, а потом грю, что я типа нефига не деффка, а очень даже толстый небритый мужик...а он мне, а че типа у тя в инфе миранда написано... Комментарии
Рейтинг: 1
<вапаывп> выйдите <вапаывп> я хочу <вапаывп> побыть <вапаывп> наедине <вапаывп> с собой <bsod> подрочить что ли? <BI0S> подрочить чтоль? Комментарии
Рейтинг: 1
<Karrde> Вот сюды зайди ццц.ифыр.щкп.кг <Karrde> Ой... <AJ_Styles> Гы гы. На башорг кинуть надо. <Karrde> Бля, это и есть Баш орг Комментарии