Рейтинг: 1
NO_good: народ вы смотрели "Охота на Пиранью"?? goin`_craZy: нет, зато читали "Рыбалку на Медведа" Комментарии
Рейтинг: 1
Алексей> поможет я верю в российских врачей :) Алексей> они мёртвых поднимают Woolf|GM> угу и кудато уносят.. Комментарии
Рейтинг: 1
kolly> Даже не знаю, проблема это или нет. В общем я умею шевелить пенисом, причем довольно-таки круто. Когда я стою и пенис уже тоже встает, но не до конца, я могу кидать пенис чуть ли не до пупка.
Паденко> Кстати, заметил как при этом анус сжимается? В общем, в самом начале Бог решил создать прибор для колки орехов с удобной рукояткой. Но, потом ему орехов расхотелось, а прототип потребывал женщину. Комментарии
Рейтинг: 1
<Fly_Tiger> !п тольятти <Genesis> Fly_Tiger: Погода в городе Тольятти на Вторник 25 Июля - температура +24..+26.C давление 749мм рт/ст ветер зап 3 м/с влажность 35% малооблачно <Sant118> о, на этой неделе можно купить не проржавевшие жигули 8-))) Комментарии
Рейтинг: 1
<Zuzuzu> ну блин. чем больше ты инет-хумора читаешь, тем меньше ты его помнишь <Zuzuzu> это аццкое проклятье блогожителей, превращающее их в угрюмых дебилов, орущих "боян" на каждую шутку <Zuzuzu> не со зла, просто они реально всё это уже слышали/видели <Zuzuzu> а сами вспомнить не могут Комментарии