Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Барон: а ты ваще сиди пиши свои баги
Kpoxa: помой хобот, воняет
Барон: помыл. все равно воняет. значит-твой.
Kpoxa: Отдай мой хобот, урод!
Барон: могу предложить говоруна
Kpoxa: И куда я его себе засуну?
Барон: говоруны очень сообразительны...
Kpoxa: И?
Барон: ОН САМ СООБРАЗИТ

Комментарии

Рейтинг: 1
[Pound] таки пора задуматься о работе
[Pound] а еще я столкнулся с женской проблемой..
[Bock|work] какой?
[Pound] не знаю что одеть
Комментарии

Рейтинг: 1
<zoi> сегодня 22 года макинтошам и 20 лет AIX`у...
<K. Shirow> Макинтошам можно покупать алкоголь, а аиксу нет.

Комментарии

Рейтинг: 1
<DeadHead> Почему когда в чате все молчат так хочется нажать кнопку "Обновить" ?
Комментарии

Рейтинг: 1
Из МСНа:
R-Fedia:меня в сопера дрючат

Mike:этто интересный вид извращения))

Mike:круче секса по телефону

R-Fedia: :-D

Mike:"сейчас я загоню бомбу в твой кораблик" )))))
Комментарии

<< < 17369, 17370, 17371, 17372, 17373, 17374, 17375 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc