Рейтинг: 1
_1313: а как будет по-японски "задница"? sutton: oshiri boris_ivanov: Задница - "shiri". O-shiri - это уважительная форма. _1313: всё-таки японцы - странный народ. уважительная форма слова "задница" - это что-то сложнопостижимое для меня Комментарии
Рейтинг: 1
<DAEMON> помню в детстве было <DAEMON> сижу у компьютера, и сам не замечая покусываю провод от наушников <DAEMON> мать увидела, говорит: прокусишь провод - убьёт током <DAEMON> я остановился <DAEMON> она: ну что же ты, я не говрила тебе останавливаться... Комментарии
Рейтинг: 1
#ipnet <bestia> звонок в техподдержку - это как секс по телефону <bestia> они могут с тобой поговорить, но делать все все-равно прийдется своими руками Комментарии
Рейтинг: 1
<MetalADmin> а как-то 2 менеджера продали одновременно мониторы друг друга с рабочих мест <MetalADmin> пришлось покупателям ждать когда они себе новые поставят. Комментарии
Рейтинг: 1
<Civilian> Читаю "Отель" Артура Хейли... <Civilian> Строка: "Холл, неглупый молодой человек, воспитанный в квакерских традициях..." <Civilian> То есть шпилил в кваку еще до появления кантры. <Civilian> Без рокет-лаунчера или рельсы из-за угла не вылазит, наверно. :) Комментарии