Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
_1313: а как будет по-японски "задница"?
sutton: oshiri
boris_ivanov: Задница - "shiri". O-shiri - это уважительная форма.
_1313: всё-таки японцы - странный народ. уважительная форма слова "задница" - это что-то сложнопостижимое для меня
Комментарии

Рейтинг: 1
<DAEMON> помню в детстве было
<DAEMON> сижу у компьютера, и сам не замечая покусываю провод от наушников
<DAEMON> мать увидела, говорит: прокусишь провод - убьёт током
<DAEMON> я остановился
<DAEMON> она: ну что же ты, я не говрила тебе останавливаться...
Комментарии

Рейтинг: 1
#ipnet
<bestia> звонок в техподдержку - это как секс по телефону
<bestia> они могут с тобой поговорить, но делать все все-равно прийдется своими руками
Комментарии

Рейтинг: 1
<MetalADmin> а как-то 2 менеджера продали одновременно мониторы друг друга с рабочих мест
<MetalADmin> пришлось покупателям ждать когда они себе новые поставят.
Комментарии

Рейтинг: 1
<Civilian> Читаю "Отель" Артура Хейли...
<Civilian> Строка: "Холл, неглупый молодой человек, воспитанный в квакерских традициях..."
<Civilian> То есть шпилил в кваку еще до появления кантры.
<Civilian> Без рокет-лаунчера или рельсы из-за угла не вылазит, наверно. :)
Комментарии

<< < 17372, 17373, 17374, 17375, 17376, 17377, 17378 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc