Рейтинг: 1
* Сласх только что, на кухне, сыпанул ложку кофе в сахарницу, вместо чашки. постоял, подумал, и со словами "нужно пофиксить" налил туда кипятку............... нужно больше спать товарищи... Комментарии
Рейтинг: 1
<Amberруку подними <Amberа потом резко опусти <Amberи скажи "а ну ее на уйх" <Nortonпляаааа там стол быыыыллл Комментарии
Рейтинг: 1
<_4epen> Что за 7Раса <Diabolus> чепень.. я б тебе линк дал, тока ты фсё равно не выкачаешь же ) <_4epen> это у меня ассоциируется с 2pac. недавно мне обьяснили, что был такой мудак - Тупак (two pac), а я думал, это дварас Комментарии
Рейтинг: 1
[15:34:14] <Blood_Angel> подскажите п-та! ботами люди рулят или они сами такие безграмотные??? Комментарии
Рейтинг: 1
Dynamik: отнюдь, основной критерий привлекательности девицы - новизна
Murena: ТАМ везде все одинаково. Да какой смысл в новизне если просто спать. Надо чтобы девица была мега-офигительная. Чтобы ыло с ней мега-комфортно. Тогда ее менять не захочется. И не захочется тратить время на пустые поиски неизвестно чего...
Dynamik: но человеку всегда рано или поздно наскучивает... даже офигенный комфорт.
Murena: Да ну ты что! Вот лежу я допустим на берегу Австралийского океана в шезлогне... (мечтательно). За плечами свой коттедж. И рядом муж. Да хуй мне что наскучит!! Я даже священный обет дам компьютер не включать!!!