Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
skald_nord Утро вечера мудренее!!!
skald_nord а если утром похмелье????
Комментарии

Рейтинг: 1
* Сласх только что, на кухне, сыпанул ложку кофе в сахарницу, вместо чашки. постоял, подумал, и со словами "нужно пофиксить" налил туда кипятку............... нужно больше спать товарищи...
Комментарии

Рейтинг: 1
<Amberруку подними
<Amberа потом резко опусти
<Amberи скажи "а ну ее на уйх"
<Nortonпляаааа там стол быыыыллл
Комментарии

Рейтинг: 1
<_4epen> Что за 7Раса
<Diabolus> чепень.. я б тебе линк дал, тока ты фсё равно не выкачаешь же )
<_4epen> это у меня ассоциируется с 2pac. недавно мне обьяснили, что был такой мудак - Тупак (two pac), а я думал, это дварас
Комментарии

Рейтинг: 1
[15:34:14] <Blood_Angel> подскажите п-та! ботами люди рулят или они сами такие безграмотные???
Комментарии

<< < 17371, 17372, 17373, 17374, 17375, 17376, 17377 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc