Рейтинг: 1
Dynamik: отнюдь, основной критерий привлекательности девицы - новизна
Murena: ТАМ везде все одинаково. Да какой смысл в новизне если просто спать. Надо чтобы девица была мега-офигительная. Чтобы ыло с ней мега-комфортно. Тогда ее менять не захочется. И не захочется тратить время на пустые поиски неизвестно чего...
Dynamik: но человеку всегда рано или поздно наскучивает... даже офигенный комфорт.
Murena: Да ну ты что! Вот лежу я допустим на берегу Австралийского океана в шезлогне... (мечтательно). За плечами свой коттедж. И рядом муж. Да хуй мне что наскучит!! Я даже священный обет дам компьютер не включать!!!
Рейтинг: 1
_1313: а как будет по-японски "задница"? sutton: oshiri boris_ivanov: Задница - "shiri". O-shiri - это уважительная форма. _1313: всё-таки японцы - странный народ. уважительная форма слова "задница" - это что-то сложнопостижимое для меня Комментарии
Рейтинг: 1
<DAEMON> помню в детстве было <DAEMON> сижу у компьютера, и сам не замечая покусываю провод от наушников <DAEMON> мать увидела, говорит: прокусишь провод - убьёт током <DAEMON> я остановился <DAEMON> она: ну что же ты, я не говрила тебе останавливаться... Комментарии
Рейтинг: 1
#ipnet <bestia> звонок в техподдержку - это как секс по телефону <bestia> они могут с тобой поговорить, но делать все все-равно прийдется своими руками Комментарии
Рейтинг: 1
<MetalADmin> а как-то 2 менеджера продали одновременно мониторы друг друга с рабочих мест <MetalADmin> пришлось покупателям ждать когда они себе новые поставят. Комментарии