Рейтинг: 1
<Me-Not> Я вчера в КС бегал с рулем и педалями <Me-Not> Всех своих перестрелял и переехал Комментарии
Рейтинг: 1
<PrePOD_work> ща мы с рунькой отобедаем <AHTOHuO> ты случайно ориентацию не сменил? <MasTiCorE> в ресторане.. горят свечи... играет блюз... <AHTOHuO> 2 админа сидят и ласкают нежно свои девайсы <MasTiCorE> за цыски лапают друг друга <MasTiCorE> романтика... Комментарии
Рейтинг: 1
< Skaya> никого не поздравляла ибо сеть тупила страшно <@LEOnid> а я никого не поздравлял, ибо влом было <+thresh> а я никого не поздравлял, потому что никто этого недостоин Комментарии
Рейтинг: 1
* Garm захотел в коллекцию альбом Machetazo "Trono De Huesos" <Garm> хотя бы из-за названия :) Комментарии
Рейтинг: 1
<stdio> и иди на себя <x> короче ладно <x> я с тобой Комментарии