Рейтинг: 1
<freelancer> позавчера проснулся под утро. <freelancer> какого-то куя айпишники снились. вдумчивые такие. <freelancer> проснулся, потому что заметил, что в одном из них один из октетов больше 255. очень возмутило. <freelancer> это белка? Комментарии
Рейтинг: 1
<Борг> Сегодня приезжие гости из Москвы долго не могли захавать надпись "скажи нароктикам - нi" на автобусе. Комментарии
Рейтинг: 1
DD> Hарод, а кто как борется со спамом на рута?
С помощью /etc/mail/aliases спам на рута превращается в обычный спам для Васи Пупкина.
Рейтинг: 1
<koDar> народ, кто нить секретарей админил? <[Sheridan]> с какой стороны? <Dr][aM> koDar перезадай вопрос ) <Dr][aM> а то можно истолковать по разному <koDar> я знаю что у них есть одна уязвимость-дыра, как ее протроянить? Комментарии