Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<mamay> что значит "kernel Ooops!"?
<WhiteOwl> ядро извинилось...
<mamay> лаконично
Комментарии

Рейтинг: 1
<freelancer> позавчера проснулся под утро.
<freelancer> какого-то куя айпишники снились. вдумчивые такие.
<freelancer> проснулся, потому что заметил, что в одном из них один из октетов больше 255. очень возмутило.
<freelancer> это белка?
Комментарии

Рейтинг: 1
<Борг> Сегодня приезжие гости из Москвы долго не могли захавать надпись "скажи нароктикам - нi" на автобусе.
Комментарии

Рейтинг: 1
DD> Hарод, а кто как борется со спамом на рута?

С помощью /etc/mail/aliases спам на рута превращается в обычный спам для Васи
Пупкина.

Комментарии

Рейтинг: 1
<koDar> народ, кто нить секретарей админил?
<[Sheridan]> с какой стороны?
<Dr][aM> koDar перезадай вопрос )
<Dr][aM> а то можно истолковать по разному
<koDar> я знаю что у них есть одна уязвимость-дыра, как ее протроянить?
Комментарии

<< < 17365, 17366, 17367, 17368, 17369, 17370, 17371 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc