Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<mad_cat> твою мать
<mad_cat> сссцуко
<mad_cat> не, народ, ну вы прикиньте - отправить в headquaters отчет о работе за неделю и вверху всей доки в шапке написанной 24 кеглем опечататься и написать вместо GUI - HUI.
* mad_cat в панике оглядываццо
Комментарии

Рейтинг: 1
<шмэль> ща те сцуко песды дам
<шмэль> палетишь ф 3-х батинках: два на ногах адин в задницэ
<Архон> ой вэй ;)
<шмэль> эй
<шмэль> Арксон
<шмэль> я те кликуху придумал
*** Notice -- шмэль (~info@trafikland.rmt.ru) is doing a whois on you
<шмэль> но не скажу какую
Комментарии

Рейтинг: 1
<Tanthalas> <@Limppy> - Хочу поставить линух на пылесос. Подскажите какой дистрибутив лучше сосет.
* Tanthalas хочет поставить такой же дистрибутив на девушку
* evil_Gremlin/#L2Wnet хочет исходкники баб

Комментарии

Рейтинг: 1
***ab сейчас чуть за сердце не схватился -- на мониторе, который виднеется из-за ноутбучного экрана, заработал скринсейвер "дым". Я уже было подумал, что горит.
Комментарии

Рейтинг: 1
* Tloo-ZaRaZa отсосал пипочку кепочки
<Tloo-ZaRaZa> гхм
* Tloo-ZaRaZa отсосал пылесосом пипочку кепочки
* Tloo-ZaRaZa отсосал пылесосом пипочку кепочки, в процессе пылесошивания кепочки
Комментарии

<< < 17364, 17365, 17366, 17367, 17368, 17369, 17370 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc