Рейтинг: 1
<mad_cat> твою мать <mad_cat> сссцуко <mad_cat> не, народ, ну вы прикиньте - отправить в headquaters отчет о работе за неделю и вверху всей доки в шапке написанной 24 кеглем опечататься и написать вместо GUI - HUI. * mad_cat в панике оглядываццо Комментарии
Рейтинг: 1
<шмэль> ща те сцуко песды дам <шмэль> палетишь ф 3-х батинках: два на ногах адин в задницэ <Архон> ой вэй ;) <шмэль> эй <шмэль> Арксон <шмэль> я те кликуху придумал *** Notice -- шмэль (~info@trafikland.rmt.ru) is doing a whois on you <шмэль> но не скажу какую Комментарии
Рейтинг: 1
<Tanthalas> <@Limppy> - Хочу поставить линух на пылесос. Подскажите какой дистрибутив лучше сосет. * Tanthalas хочет поставить такой же дистрибутив на девушку * evil_Gremlin/#L2Wnet хочет исходкники баб
Рейтинг: 1
***ab сейчас чуть за сердце не схватился -- на мониторе, который виднеется из-за ноутбучного экрана, заработал скринсейвер "дым". Я уже было подумал, что горит. Комментарии