Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Tanthalas> <@Limppy> - Хочу поставить линух на пылесос. Подскажите какой дистрибутив лучше сосет.
* Tanthalas хочет поставить такой же дистрибутив на девушку
* evil_Gremlin/#L2Wnet хочет исходкники баб

Комментарии

Рейтинг: 1
***ab сейчас чуть за сердце не схватился -- на мониторе, который виднеется из-за ноутбучного экрана, заработал скринсейвер "дым". Я уже было подумал, что горит.
Комментарии

Рейтинг: 1
* Tloo-ZaRaZa отсосал пипочку кепочки
<Tloo-ZaRaZa> гхм
* Tloo-ZaRaZa отсосал пылесосом пипочку кепочки
* Tloo-ZaRaZa отсосал пылесосом пипочку кепочки, в процессе пылесошивания кепочки
Комментарии

Рейтинг: 1
<mamay> что значит "kernel Ooops!"?
<WhiteOwl> ядро извинилось...
<mamay> лаконично
Комментарии

Рейтинг: 1
<freelancer> позавчера проснулся под утро.
<freelancer> какого-то куя айпишники снились. вдумчивые такие.
<freelancer> проснулся, потому что заметил, что в одном из них один из октетов больше 255. очень возмутило.
<freelancer> это белка?
Комментарии

<< < 17364, 17365, 17366, 17367, 17368, 17369, 17370 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc