Рейтинг: 1
<@селективная_коала> Никошка!!!!Мну отчёт о поездке пишет..Мне плохо.. < Nikon> почему плохо? <@селективная_коала> потому что длинно ля < Nikon> дык... пиши коротко :) "за-ши-бись" ) <@селективная_коала> уже начала длинно <@Orс> кола, повторяй за мной: Ctrl+A, Del, з,а,ш,и,б,и,с,ь
Рейтинг: 1
<RiF[job]> дебил пунтосвитчер почему-то думает, что слова wsus нету <RiF[job]> зато есть слово цыгы Комментарии
Рейтинг: 1
<Aku> Люди, поскажите, что между elementary school и high school? <Geodude> Армия. Комментарии
Рейтинг: 1
Grundik[BF]:Обещают дожди. Grundik[BF]:Учтем тот факт, что на моей памяти weather.co.uk еще ни разу не угадал погоду - дождя быть не должно =) Комментарии
Рейтинг: 1
<koi-8[задрых]> дальтоники разные бывают <koi-8[задрых]> я, например, не различаю ультрамарин и красный. но лишь потому, что не знаю, что такое ультрамарин Комментарии