Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<@селективная_коала> Никошка!!!!Мну отчёт о поездке пишет..Мне плохо..
< Nikon> почему плохо?
<@селективная_коала> потому что длинно ля
< Nikon> дык... пиши коротко :) "за-ши-бись" )
<@селективная_коала> уже начала длинно
<@Orс> кола, повторяй за мной: Ctrl+A, Del, з,а,ш,и,б,и,с,ь

Комментарии

Рейтинг: 1
<RiF[job]> дебил пунтосвитчер почему-то думает, что слова wsus нету
<RiF[job]> зато есть слово цыгы
Комментарии

Рейтинг: 1
<Aku> Люди, поскажите, что между elementary school и high school?
<Geodude> Армия.
Комментарии

Рейтинг: 1
Grundik[BF]:Обещают дожди.
Grundik[BF]:Учтем тот факт, что на моей памяти weather.co.uk еще ни разу не угадал погоду - дождя быть не должно =)
Комментарии

Рейтинг: 1
<koi-8[задрых]> дальтоники разные бывают
<koi-8[задрых]> я, например, не различаю ультрамарин и красный. но лишь потому, что не знаю, что такое ультрамарин
Комментарии

<< < 17363, 17364, 17365, 17366, 17367, 17368, 17369 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc