Рейтинг: 1
<DuMK> я просто а шоке ! ;() <DuMK> зацени ситайшн <Yevgen> шотакое? <DuMK> щас один чувак из америки открыл сервис реквест <DuMK> через веб <DuMK> мне по идее ему надо позвонить <DuMK> есть одна проблема <DuMK> его зовут Hui Funnie <DuMK> Я НЕ СМОГУ СКАЗАть : Hello Hui its Daniel speaking
Рейтинг: 1
<тих> они там считают, что у нас по улицам ходят медведи с балалайками и говорят на iso-8859-5. Комментарии
Рейтинг: 1
<Sych> Бригада водителей многотоннажных грузовиков из Одессы смогла доставить за ночь 100.000 компакт дисков из Одессы в Киев <Sych> Тем самым они достигли скорости передачи данных в 2.43 терабайт в <Sych> секунду на расстояние больше 500 км без применения дорогих кабелей Комментарии
Рейтинг: 1
--- Ласти is now known as Регина_Дубовицкая --> Дядя_Чу has joined #Хаос <Регина_Дубовицкая> Бирюля! здравствуй, мой дорогой, здравствуй!! <Дядя_Чу> Сдраствй регина <Дядя_Чу> всёгда хотел сказать что ты дура <Дядя_Чу> и аншлаг ацтой Комментарии
Рейтинг: 1
<homa> Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!" Комментарии