Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<Beerkoff> праздничные баны раздавать
<Beerkoff> в бан лист с ризоном Happy Birthday
Комментарии

Рейтинг: 1
<Бо> Честно говоря, я одно время принципиально держал фильтр на вложения типа .htm с действием удалить и ответить "No HTML allowed"
<Бо> Две недели вел мой фильтр любовную переписку с почтовым роботом softlist.ru...
Комментарии

Рейтинг: 1
<Squall> Кстати....
<Squall> Продаю траву стаканами.
<Squall> Не Гербалайф.
Комментарии

Рейтинг: 1
<eto> ктхулху!
<Zarem> ето с хоботом и плавниками?
<eto> обосрал. это крылья. :-(
<Zarem> ок. на подводных крыльях
Комментарии

Рейтинг: 1
<kanashigeni> филия, а на хвост мой посмотри, ня? %)
<Pucca> вижу :)
<StrangeCat> как не стыдно хвост показывать! :р
--> Бесхвостый (__________@76-138.kharkov.dialup.ukr.net) has joined #anime
<kanashigeni> а чего хвоста стыдиться?
<Бесхвостый> А кто сказал, что я его стыжусь? Его просто нет. :)

Комментарии

<< < 17349, 17350, 17351, 17352, 17353, 17354, 17355 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc