Рейтинг: 1
- Понаприходила молодежь со своих институтов, ни черта не умеют - Да уж, раньше специалисты поматерее были - Ага, Николай Палыч, например. Играл в тетрис на 9 скорости, пользовался клавишой "вниз", и постоянно орал "падай реще уже" Комментарии
Рейтинг: 1
* Сузаку улыбается Нарсусу_херово_херово ^____^ <Нарсусу_херово_херово> не надо мне так херово улыбаться... Комментарии
Рейтинг: 1
<Ares> перл прекрасен в своей гениальной ублюдочности ;) Комментарии
Рейтинг: 1
<kenny> я поет, зовусь я ктхулху и вас всех сейчас сожру Комментарии
Рейтинг: 1
<Priss> когда удаляла другие проги не нужные и драйвер какой -то NYDIA выбросила... <Priss> теперь расшерение экрана вместе 1024 - 640 и всего 16 цветов.... Комментарии