Рейтинг: 1
<raorn> иди матчасть поучи, а? <akrus> не --- ChanServ дал права оператора канала для raorn <raorn> а так? Комментарии
Рейтинг: 1
<wart> Отцы, посоветуйте Wi-Fi"ную точку с bridge"ом и хабосвитчем хотя бы на три-четыре порта? * raorn советует wart Wi-Fi"ную точку с bridge"ом и хабосвитчем на четыре порта <Bako> а я пока что только готовлюсь стать отцом, поэтому молчу... Комментарии
Рейтинг: 1
* dottedmag .oO(интересно, ed - это тоже демон?) <kvs> dottedmag: chmod -- демон chmo :)