Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
--- Ласти is now known as Регина_Дубовицкая
--> Дядя_Чу has joined #Хаос
<Регина_Дубовицкая> Бирюля! здравствуй, мой дорогой, здравствуй!!
<Дядя_Чу> Сдраствй регина
<Дядя_Чу> всёгда хотел сказать что ты дура
<Дядя_Чу> и аншлаг ацтой
Комментарии

Рейтинг: 1
<homa> Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"
Комментарии

Рейтинг: 1
<gensmx> Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать
<gensmx> Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть
<gensmx> Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло
Комментарии

Рейтинг: 1
<Ranko[пишетотчет]> Если я год ходил в розово-синих носках с пальчиками - я тож наверн пидор? =)
<Manazuki> носить одни носки весь год? сам догадайся.
<Ranko[пишетотчет]> черт, всегда знал, что со мной что-то не в порядке.
Комментарии

Рейтинг: 1
<Anaphris> ты лучше скажи, что лучше: лицензионный вюндикс или краденый люникс :)
<HHBak> ну да... Давай иди тырь слаку с ихнего же фтп...
<HHBak> тока ночью, чтобы никто не узнал
<HHBak> а то узнают - засмеют
Комментарии

<< < 17344, 17345, 17346, 17347, 17348, 17349, 17350 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc