Рейтинг: 1
Jam[st]er > я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю! =) Комментарии
Рейтинг: 1
С форума: Отправлено: Чт, 13 Декабрь 2007, 9:36 Витус: Пожалуйста подскажите как играть песню ххх
Отправлено: Сб, 28 Февраль 2009, 9:51 Витус: Все спасибо, уже сам подобрал Комментарии
Рейтинг: 1
<Xopek> У меня нет тараканов <Night_Gryphon> возьми инсталляционного таракана у соседей Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: как праздники? yyy: я не праздновал, тут это не праздник, не с кем xxx: Ну и что. Трудно пойти взять вискаря и напоить немецких друзей в хлам? yyy: в честь Советской Армии?... издеваешься? она ж их вздрючила по самое не могу :-)) xxx: А им совсем не обязательно знать в честь чего бухня :) yyy: так неинтересно Комментарии
Рейтинг: 1
Хочу поделиться, рассказала подруга военнослужащая. Приказ командира №.... от февраля 2009 года!!!: "Сделать смету на ремонт с 2012 года по 2025 год с учетом инфляции" Комментарии