Рейтинг: 1
Реклама в местном журнале: Нелегко найти в Астрахани более подходящее место для проведения романтического свидания чем наша сауна. Комментарии
Рейтинг: 1
Тема на форуме "Верите ли в приметы" xxx: Верю. Особенно боюсь, когда чёрная кошка дорогу перебегает. Иногда из-за этого в туалет сходить не могу. ххх: Ну на кой хрен я именно чёрную себе дома завёл? Комментарии
Рейтинг: 1
HexenHammer: Помните времена, когда чтобы техника заработала нужно было сделать что-то необычное - облизать контакт на картридже для Денди или дунуть в гнездо куда он вставляется? А диск для Соньки под краном не мыли? А то что джойстик в определенном положении держать нужно, иначе он не работает? Вы думаете эти времена прошли? Нет. Сейчас вот комп не включался. Нажимаю "Повер", экран вообще не реагирует, только кулеры тихо в системнике шуршат. После безуспешных попыток реанимировать машину, тупо снял крышку и одновременно с включением дунул в кулер на процессоре. Заработал. "Танцы с бубном" были, есть и будут всегда. Комментарии
Рейтинг: 1
<Tog> Я дарил ей цветы и называл принцессой <Strela_SS> Gnum: понимаю. но плачу....и плачу не первый день <Gnum> Strela_SS: пусть кто то тебя добивается, а не ты кого то <Tog> ...она не говорила о своих чувствах но я знал ....любит <Tog> ......я просто подарил ей свое сердце <Gnum> Strela_SS: это пройдет <Tog> и жил только ей одной.... я просто был ослеплен любовью <Tog> ... мы подходили идеально друг для друга Strela_SS: ага и жди своего принца всю жизнь <Deleted> Tog: но она оказалась мужиком? <Tog> ...ох моя любимая .....моя любимая Шестерка жигулей Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: У КОГО ЕСТЬ КОШКА??? ууу: у меня ххх: она у тебя потомство даёт? ууу: она - пацан Комментарии