Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
xxx: я вот подумал,что нелогично называть картинку на рабочем столе обоями, надо называть скатертью )
Комментарии

Рейтинг: 1
Jam[st]er > я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю! =)
Комментарии

Рейтинг: 1
С форума:
Отправлено: Чт, 13 Декабрь 2007, 9:36
Витус: Пожалуйста подскажите как играть песню ххх

Отправлено: Сб, 28 Февраль 2009, 9:51
Витус: Все спасибо, уже сам подобрал
Комментарии

Рейтинг: 1
<Xopek> У меня нет тараканов
<Night_Gryphon> возьми инсталляционного таракана у соседей
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: как праздники?
yyy: я не праздновал, тут это не праздник, не с кем
xxx: Ну и что. Трудно пойти взять вискаря и напоить немецких друзей в хлам?
yyy: в честь Советской Армии?... издеваешься? она ж их вздрючила по самое не могу :-))
xxx: А им совсем не обязательно знать в честь чего бухня :)
yyy: так неинтересно
Комментарии

<< < 17301, 17302, 17303, 17304, 17305, 17306, 17307 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc