Рейтинг: 1
<Xopek> У меня нет тараканов <Night_Gryphon> возьми инсталляционного таракана у соседей Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: как праздники? yyy: я не праздновал, тут это не праздник, не с кем xxx: Ну и что. Трудно пойти взять вискаря и напоить немецких друзей в хлам? yyy: в честь Советской Армии?... издеваешься? она ж их вздрючила по самое не могу :-)) xxx: А им совсем не обязательно знать в честь чего бухня :) yyy: так неинтересно Комментарии
Рейтинг: 1
Хочу поделиться, рассказала подруга военнослужащая. Приказ командира №.... от февраля 2009 года!!!: "Сделать смету на ремонт с 2012 года по 2025 год с учетом инфляции" Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Иду из универа к остановке, впереди идет дворник с сыном, наверно. У ребенка в руках детская лопатка xxx: Ну он идет, по пути загребает снег в лопатку и выкидывает xxx: Дворник смотрит так на это, смотрит, в итоге отбирает лопатку и показывает как правильно это делать надо Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: У тебя через блютус как телефон называется? ууу: А чо? ххх: Да не, ничо. Еду вчера в поезде из Москвы, на второй полке, душно, спать неохота, я ковырялся в комуникаторе ххх: Потом родилась идея - я запустил блютус и включил поиск устройств. Если верить блютусу, то со мной ехали Димон, Зайчонок, Нокия 5800, Бельчонок, Тигрена и Гибон... ххх: Зоопарк блять. Комментарии