Рейтинг: 1
st41ker: привет, как оно ничего? kip: да вот сижу ржунимагу!! kip: читаю отчёт своего подчиненного о проделанной работе за месяц... Пункт 23. "Отлов вируса на территории завода..." Дальше читать боюсь Комментарии
Рейтинг: 1
Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка: Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала - ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь... Комментарии
Рейтинг: 1
Славик: Привет, солнышко, давай познакомимся? Меня Славой зовут. Блондинк@: Привет, Слава, я мужик. Идём бухнём? Так легче собутыльников найти. Комментарии
Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?! он: ну хз хз мб Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Брат с армии приехал. xxx: Рассказывал про то как дедушки играли в карты. Матрацами. xxx: Да-да, матрацами. xxx: На каждом нарисована какая либо карта маркером, разумеется духи их держат и перекладывают по игровому полю. xxx: По словам брата игра забавная, но самое сложное в ней тасовать колоду. Комментарии