Рейтинг: 1
xxx: Вчера еду в автобусе, на соседних сиденьях три студента. Ну так, приличные, не быдло. Один начинает выводить на запотевшем стекле пальцем: "Ж...". Думаю - вот блин, делать нечего..."ЖИ...". ххх: Думаю - НЕ ЖОПА?! yyy: :-) xxx: "ЖИЗНЬ" yyy: Странно :-) xxx: Думаю - ну нихуя себе, какая нынче молодёжь интеллигентная пошла?! Пошла вторая строка: "Г....". У меня аж от сердца отлегло =) xxx: Потом он затирает эту "Г" и произносит: "Ладно, не будем раскрывать всей правды". Комментарии
Рейтинг: 1
Grunter: похоже, что следующим американским президентом должен стать выходец из восточной европы Grunter: их там подбирают похожими на главных героев из гта Комментарии
Рейтинг: 1
Kinder: сколько можно прожить на 400 рублей? Kinder: мне надо 2 недели ) BoySkaut: значит, 2 недели Комментарии
Рейтинг: 1
Отец: ...а в следущем семестре, чтоб сессию на стипендию сдал, понял?! Сын: Ну это зависит от того, какие экзамены будут. Отец: Нет, это зависит от того, как ты их сдашь. Комментарии
Рейтинг: 1
DartVёdr (18:10:14 23/01/2009) А что ты хочешь услышать? На какую тему? Хочешь сказку про тигра, слона и кролика? lizz (18:10:34 23/01/2009) а про свинку можно? DartVёdr (18:11:02 23/01/2009) Про свинку7 Можно и про свинку... DartVёdr (18:11:23 23/01/2009) Жили - были Тигр, Слон и Кролик... lizz (18:11:32 23/01/2009) а свинка??? DartVёdr (18:11:35 23/01/2009) а потом они заболели свинкой ))) Комментарии