Рейтинг: 1
[ххх 22:30:28] >> завтра репетиция в 11, быть всем) отказы не принимаются) [ууу 22:31:15] << Что? У тя проблемы с кодировкой Комментарии
Рейтинг: 1
Brodyaga: люблю свой двор...крики маленьких детей, стук мяча об асфальт, звон стекла, визг сигнализации, крик "блять, съебываемся!" и веселый топот десятков ножек... Комментарии
Рейтинг: 1
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти... Комментарии
Рейтинг: 1
-Мля, чет в ноуте щелкает. -Странно. -Да не. нормально. Это Ровер. реле щелкает, ёпте... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Вчера еду в автобусе, на соседних сиденьях три студента. Ну так, приличные, не быдло. Один начинает выводить на запотевшем стекле пальцем: "Ж...". Думаю - вот блин, делать нечего..."ЖИ...". ххх: Думаю - НЕ ЖОПА?! yyy: :-) xxx: "ЖИЗНЬ" yyy: Странно :-) xxx: Думаю - ну нихуя себе, какая нынче молодёжь интеллигентная пошла?! Пошла вторая строка: "Г....". У меня аж от сердца отлегло =) xxx: Потом он затирает эту "Г" и произносит: "Ладно, не будем раскрывать всей правды". Комментарии