Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка:
Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала - ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь...
Комментарии

Рейтинг: 1
Славик: Привет, солнышко, давай познакомимся? Меня Славой зовут.
Блондинк@: Привет, Слава, я мужик. Идём бухнём? Так легче собутыльников найти.
Комментарии

Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?!
он: ну хз хз мб
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Брат с армии приехал.
xxx: Рассказывал про то как дедушки играли в карты. Матрацами.
xxx: Да-да, матрацами.
xxx: На каждом нарисована какая либо карта маркером, разумеется духи их держат и перекладывают по игровому полю.
xxx: По словам брата игра забавная, но самое сложное в ней тасовать колоду.
Комментарии

Рейтинг: 1
Везир: давай попкорна накупи )
vVk: она его не ест )
vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может.
Комментарии

<< < 17272, 17273, 17274, 17275, 17276, 17277, 17278 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc