Рейтинг: 1
Знаешь что такое некролог? Это лог, вытащенный с упавшего сервера. Комментарии
Рейтинг: 1
Приходит к нам в клинику на детство мама с девочкой 5 лет с жалобами на боль в зубе 5.4. Осмотрели,сделали снимочек и говорят маме-придется удалить зубик верхний вашей дочке. А она: -Нет,не дам удалять! -Ну понимаете,там вокруг корня очаг гнойный (показывают снимок),он хронический,надо удалить. -Нет,нет,нет,даже не уговаривайте! Пусть лучше очаг этот ваш будет,чем удалять. -Да и зубик уже разрушен,если вы так хотите его сохранить,нет смысла восстанавливать. -Не дам удалять! -Ну почему (в отчаяньи)??????? -Но ведь вы не хуже меня знаете,что через лунку удаленного зуба мозг вытекает!!! Комментарии
Рейтинг: 1
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти... Комментарии
Рейтинг: 1
Тигрёнок (22:57:48 25/06/2008) коты орут. скрутил доклад в рупор. мяукнул. все заглохли. кажись, они мерялись, кто громче. я выиграл. значит, я терь должен кошку трахать Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Вчера еду в автобусе, на соседних сиденьях три студента. Ну так, приличные, не быдло. Один начинает выводить на запотевшем стекле пальцем: "Ж...". Думаю - вот блин, делать нечего..."ЖИ...". ххх: Думаю - НЕ ЖОПА?! yyy: :-) xxx: "ЖИЗНЬ" yyy: Странно :-) xxx: Думаю - ну нихуя себе, какая нынче молодёжь интеллигентная пошла?! Пошла вторая строка: "Г....". У меня аж от сердца отлегло =) xxx: Потом он затирает эту "Г" и произносит: "Ладно, не будем раскрывать всей правды". Комментарии