Рейтинг: 1
CKuB: Купил тут унитаз в Метрике. Всего 1100 рупий - с бачком, сидухой, все дела!
McSIMM: Китайский небось?
CKuB: Хм. А у мну жопа в географии не шарит.
CKuB: И ваще - китайский фарфор считается круто!
McSIMM: Дык ведь фарфор, а не фаянс! =)
CKuB: А она у меня и в химии не особо... Комментарии
Рейтинг: 1
flec> информация на сайте Велкопоповицкого козела: "Если вы сделали операцию по перемене пола, женились или устроились доверенным советником в Буркина-Фасо, отредактируйте, пожалуйста, свою карточку."
flec> какие-то совсем равнозначные ситуации%) Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: А помните как midi на телефоне слушали?)) Золотые времена... ууу: Эх, молодежь... Вот кто нибудь помнит, как музыку на китайских электронных часах слушали? Вот это - Времена были... Комментарии
Рейтинг: 1
Ginger: ну и сейчас минут 40 с одним студентом с канарки общался в чате, рассказывал ему теорию черных дыр че как, откуда берутся, в чем разница между сверхновыми и галактическими дырами все такое он вроде втягивался, вопрсоы задавал уточняющие ну и финал - грю, у меня на DC++ фильм лежит хороший про сверхмассивки минут на 50 скачай - очень позновательно он пошел качать, нашел грю? Нашел отвечает в следующее мгновение вижу: скачивает с меня из папки ХХХ научно познавательный фильм который называется "два члена водин анус" Комментарии
Рейтинг: 1
Йошшш ...я постараюсь в максимально короткие сроки доделать...там по идее мало осталось - карманы добить, пряжки на горло поставить, пустить отделочные строчки, приделать пуговицы...
Demon Infernal точек слишком много.
Йошшш ...а тебе что важнее...?...сама информация, или вид, в котором она подается...?...
Demon Infernal НаСамм ДЕли Mne Glub0|<0 Po XXX ui, no хотелось бы, чтобы inF0 BblL@ удобочитабельна, бл@ Комментарии