Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Нихачу я на сессию. Там страшно и нечего есть.
Комментарии

Рейтинг: 1
Москва - город, населенный деньгами, а у них, в свою очередь, есть домашние питомцы - люди...
Комментарии

Рейтинг: 1
Аллергик
люблю тебя)
Аллергик
и кушать)
Peligro (16:44:16)
а кого больше?:-D
Аллергик (16:49:46)
тебя, конечно
Peligro
долго думал)))
Аллергик
я кушал
Комментарии

Рейтинг: 1
Знаешь что такое некролог?
Это лог, вытащенный с упавшего сервера.
Комментарии

Рейтинг: 1
Приходит к нам в клинику на детство мама с девочкой 5 лет с жалобами на боль в зубе 5.4. Осмотрели,сделали снимочек и говорят маме-придется удалить зубик верхний вашей дочке. А она:
-Нет,не дам удалять!
-Ну понимаете,там вокруг корня очаг гнойный (показывают снимок),он хронический,надо удалить.
-Нет,нет,нет,даже не уговаривайте! Пусть лучше очаг этот ваш будет,чем удалять.
-Да и зубик уже разрушен,если вы так хотите его сохранить,нет смысла восстанавливать.
-Не дам удалять!
-Ну почему (в отчаяньи)???????
-Но ведь вы не хуже меня знаете,что через лунку удаленного зуба мозг вытекает!!!
Комментарии

<< < 17257, 17258, 17259, 17260, 17261, 17262, 17263 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc