Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
<cheshka> слушай
<cheshka> такое дело
<cheshka> у меня деньги есть
<cheshka> тока что заработал
<cheshka> понимаешь, что это значит? ;)
<cheshka> что мы идём пить пиго
<cheshka> ты када освободишься?
<зашибись> выдери себе энтер нахуй и не превращай мне мобилу в вибратор
Комментарии

Рейтинг: 1
ната: как праздники провел?
AI: сервер удалённо уронил - боюсь на работу идти
Комментарии

Рейтинг: 1
Машка из чата: я на работе )) Ты кем работаешь?
skr: работаю начальником.
Машка из чата: Ого, даже так. Чем занимается компания?
skr: обеспечивает физическую безопасность и финансовую независимость начальника.
Комментарии

Рейтинг: 1
Привезли к нам в магазин два поисковых магнита. Это такая штука, которую привязываешь к веревке и кидаешь в старый колодец. Иногда на него налипает что-то интересное.
Ну вот, два этих увлекательных девайса я и прилепил к металлическому косяку, чтобы под ногами не болтались.
Через некоторое время пришло осознание, что эти магниты держат 160 кг на отрыв.
А заказчик придет через час.
Бля.
Комментарии

Рейтинг: 1
CKuB: Купил тут унитаз в Метрике. Всего 1100 рупий - с бачком, сидухой, все дела!

McSIMM: Китайский небось?

CKuB: Хм. А у мну жопа в географии не шарит.

CKuB: И ваще - китайский фарфор считается круто!

McSIMM: Дык ведь фарфор, а не фаянс! =)

CKuB: А она у меня и в химии не особо...
Комментарии

<< < 17254, 17255, 17256, 17257, 17258, 17259, 17260 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc