Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
(23:57) Anka: Ксюха: что, мой одноклеточный друг?
(00:01) Ксюха: Anka: Друг??? Я те не друг- ПоняЛа!!!
(00:02) Anka: Ксюха: а то, что ты одноклеточное, ты не отрицаешь?
(00:03) Ксюха: Anka: нет! Я просто не знаю сколько их етих Клеток у мя есть???
Комментарии

Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?!
он: ну хз хз мб
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Брат с армии приехал.
xxx: Рассказывал про то как дедушки играли в карты. Матрацами.
xxx: Да-да, матрацами.
xxx: На каждом нарисована какая либо карта маркером, разумеется духи их держат и перекладывают по игровому полю.
xxx: По словам брата игра забавная, но самое сложное в ней тасовать колоду.
Комментарии

Рейтинг: 1
Везир: давай попкорна накупи )
vVk: она его не ест )
vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может.
Комментарии

Рейтинг: 1
yyy: здорово. ну что, каков он, Новый год?
xxx: Жесть. Сижу, хотя это уже само по себе неплохо. Смотрю на тележку из Перекрестка, которая со вчерашнего в комнате стоит, и думаю: как её теперь назад-то вернуть? Из магазина с тележкой - это еще нормально, а вот в магазин...
yyy: :D
xxx: Смешно тебе? А я вот не помню из какого именно она Перекрестка.
Комментарии

<< < 17254, 17255, 17256, 17257, 17258, 17259, 17260 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc