Рейтинг: 1
(23:57) Anka: Ксюха: что, мой одноклеточный друг? (00:01) Ксюха: Anka: Друг??? Я те не друг- ПоняЛа!!! (00:02) Anka: Ксюха: а то, что ты одноклеточное, ты не отрицаешь? (00:03) Ксюха: Anka: нет! Я просто не знаю сколько их етих Клеток у мя есть??? Комментарии
Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?! он: ну хз хз мб Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Брат с армии приехал. xxx: Рассказывал про то как дедушки играли в карты. Матрацами. xxx: Да-да, матрацами. xxx: На каждом нарисована какая либо карта маркером, разумеется духи их держат и перекладывают по игровому полю. xxx: По словам брата игра забавная, но самое сложное в ней тасовать колоду. Комментарии
Рейтинг: 1
Везир: давай попкорна накупи ) vVk: она его не ест ) vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может. Комментарии
Рейтинг: 1
yyy: здорово. ну что, каков он, Новый год? xxx: Жесть. Сижу, хотя это уже само по себе неплохо. Смотрю на тележку из Перекрестка, которая со вчерашнего в комнате стоит, и думаю: как её теперь назад-то вернуть? Из магазина с тележкой - это еще нормально, а вот в магазин... yyy: :D xxx: Смешно тебе? А я вот не помню из какого именно она Перекрестка. Комментарии