- CKuB: Купил тут унитаз в Метрике. Всего 1100 рупий - с бачком, сидухой, все дела!
McSIMM: Китайский небось?
CKuB: Хм. А у мну жопа в географии не шарит.
CKuB: И ваще - китайский фарфор считается круто!
McSIMM: Дык ведь фарфор, а не фаянс! =)
CKuB: А она у меня и в химии не особо...
КИСОНЬКА [09/05/2008,23:46]
» А У МЕНЯ ЖОПА, ВАЩЕ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛАСЬ! Прикиньте !
greenSPRAY [09/05/2008,18:22]
» вот это прикол :-D
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад