Рейтинг: 1
Как то незадолго после выхода Half-Life 2 на одном форуме открыли тему "кто обнаружит баги в Халфе, пишите сюда"
второй пост был "я видел баги, и даже на нем катался!!!".... Комментарии
Рейтинг: 1
Лулу: Ты чего в аське с телефона сидишь? в отпуске что ли? Ксю: Да не. в кабинет свой не могу вторую неделю попасть Лулу: Ремонт? Ксю: нет. консультант из-за границы приехал.Заседает там теперь. Лулу: посмотри внимательно, если рядом с ним подозрительный клетчатый тип и большой чёрный говорящий кот с примусом, беги оттуда нах. Комментарии
Рейтинг: 1
xtreme: кто там говорит, что у Windows цена высокая и работает не так... Или Linux допилить никак не могут, занимаясь им JustForFun и его приходится допиливать руками. Вы на 1С посмотрите. Тысячи программеров по всей стране бьются над ней уже больше десятка лет в полный рабочий день без сна и отдыха, тратятся сотни и тысячи человеко-часов, куча бабла уходит и на покупку и на сопровождение. Но хоть у кого-нибудь работает все "из-коробки" без обработки напильником, терзания саппорта и дрочева с настройкой? Комментарии
Рейтинг: 1
- У моего начальник первый компьютер был слабее, чем мой первый смартфон :) Всё течёт, всё меняется. БГ когда-то говорил: «640 килобайт хватит всем».
- не сразу понял что речь о БГ из microsoft :)
- а для кого-то БГ — это Bill Gilbert =)
- О да! Легендарная личность. Кстати для некоторых БГ это Борис Гребенщиков. Я минуты 2 вспоминал в какой он песне спел «640 килобайт хватит всем» :) Комментарии
Рейтинг: 1
<A1>несуществующая программа неработоспособна, ибо не выполняет своих функций, с другой стороны - багов в ней тоже нет, поскольку нет кода. Налицо парадокс - неработоспособная программа без ошибок. Как это по умному - вырожденный случай? Комментарии