Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка:
Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала - ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь...
Комментарии

Рейтинг: 1
Zhel: Мери, я такое не ем ) могу вот манго угостить, последний остался
Stas: мне манго!
Stas: я люблю
Zhel: Стас, а ты что в манге больше любишь, кожуру, кость или мясо?
[Bonny]: в манге я больше всего люблю хентай.
Комментарии

Рейтинг: 1
(23:57) Anka: Ксюха: что, мой одноклеточный друг?
(00:01) Ксюха: Anka: Друг??? Я те не друг- ПоняЛа!!!
(00:02) Anka: Ксюха: а то, что ты одноклеточное, ты не отрицаешь?
(00:03) Ксюха: Anka: нет! Я просто не знаю сколько их етих Клеток у мя есть???
Комментарии

Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?!
он: ну хз хз мб
Комментарии

Рейтинг: 1
Везир: давай попкорна накупи )
vVk: она его не ест )
vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может.
Комментарии

<< < 17250, 17251, 17252, 17253, 17254, 17255, 17256 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc