Рейтинг: 1
Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка: Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала - ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь... Комментарии
Рейтинг: 1
Zhel: Мери, я такое не ем ) могу вот манго угостить, последний остался Stas: мне манго! Stas: я люблю Zhel: Стас, а ты что в манге больше любишь, кожуру, кость или мясо? [Bonny]: в манге я больше всего люблю хентай. Комментарии
Рейтинг: 1
(23:57) Anka: Ксюха: что, мой одноклеточный друг? (00:01) Ксюха: Anka: Друг??? Я те не друг- ПоняЛа!!! (00:02) Anka: Ксюха: а то, что ты одноклеточное, ты не отрицаешь? (00:03) Ксюха: Anka: нет! Я просто не знаю сколько их етих Клеток у мя есть??? Комментарии
Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?! он: ну хз хз мб Комментарии
Рейтинг: 1
Везир: давай попкорна накупи ) vVk: она его не ест ) vVk: так что в этот раз я буду умнее, а то вчера в кино с ней пил колу, на которую у нее аллергия, и закусывал поп-корном, который она после работы в кинотеатре видеть не может. Комментарии