Рейтинг: 1
Аллергик люблю тебя) Аллергик и кушать) Peligro (16:44:16) а кого больше?:-D Аллергик (16:49:46) тебя, конечно Peligro долго думал))) Аллергик я кушал Комментарии
Рейтинг: 1
Знаешь что такое некролог? Это лог, вытащенный с упавшего сервера. Комментарии
Рейтинг: 1
Приходит к нам в клинику на детство мама с девочкой 5 лет с жалобами на боль в зубе 5.4. Осмотрели,сделали снимочек и говорят маме-придется удалить зубик верхний вашей дочке. А она: -Нет,не дам удалять! -Ну понимаете,там вокруг корня очаг гнойный (показывают снимок),он хронический,надо удалить. -Нет,нет,нет,даже не уговаривайте! Пусть лучше очаг этот ваш будет,чем удалять. -Да и зубик уже разрушен,если вы так хотите его сохранить,нет смысла восстанавливать. -Не дам удалять! -Ну почему (в отчаяньи)??????? -Но ведь вы не хуже меня знаете,что через лунку удаленного зуба мозг вытекает!!! Комментарии
Рейтинг: 1
В оффисе сижу рядом с израильтянином, я чихнул... он: PIDARAS! я: no Yonatan, this is NOT what you say when someone sneezes. Комментарии
Рейтинг: 1
Тигрёнок (22:57:48 25/06/2008) коты орут. скрутил доклад в рупор. мяукнул. все заглохли. кажись, они мерялись, кто громче. я выиграл. значит, я терь должен кошку трахать Комментарии