Рейтинг: 1
<cheshka> слушай <cheshka> такое дело <cheshka> у меня деньги есть <cheshka> тока что заработал <cheshka> понимаешь, что это значит? ;) <cheshka> что мы идём пить пиго <cheshka> ты када освободишься? <зашибись> выдери себе энтер нахуй и не превращай мне мобилу в вибратор Комментарии
Рейтинг: 1
ната: как праздники провел? AI: сервер удалённо уронил - боюсь на работу идти Комментарии
Рейтинг: 1
Машка из чата: я на работе )) Ты кем работаешь? skr: работаю начальником. Машка из чата: Ого, даже так. Чем занимается компания? skr: обеспечивает физическую безопасность и финансовую независимость начальника. Комментарии
Рейтинг: 1
Привезли к нам в магазин два поисковых магнита. Это такая штука, которую привязываешь к веревке и кидаешь в старый колодец. Иногда на него налипает что-то интересное. Ну вот, два этих увлекательных девайса я и прилепил к металлическому косяку, чтобы под ногами не болтались. Через некоторое время пришло осознание, что эти магниты держат 160 кг на отрыв. А заказчик придет через час. Бля. Комментарии
Рейтинг: 1
Freija: Читаю на ру_трэвэле объяву о продаже тура "...у меня должна была быть свадьба 10 мая, но жених сломал ногу..." Freija: Господи, на что только люди готовы пойти.. Комментарии