Рейтинг: 1
В рот мне ноги! >В root мне логи! >>Врут мне боги :( >>>Внук мне Гоги =Р Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Вчера еду в автобусе, на соседних сиденьях три студента. Ну так, приличные, не быдло. Один начинает выводить на запотевшем стекле пальцем: "Ж...". Думаю - вот блин, делать нечего..."ЖИ...". ххх: Думаю - НЕ ЖОПА?! yyy: :-) xxx: "ЖИЗНЬ" yyy: Странно :-) xxx: Думаю - ну нихуя себе, какая нынче молодёжь интеллигентная пошла?! Пошла вторая строка: "Г....". У меня аж от сердца отлегло =) xxx: Потом он затирает эту "Г" и произносит: "Ладно, не будем раскрывать всей правды". Комментарии
Рейтинг: 1
Grunter: похоже, что следующим американским президентом должен стать выходец из восточной европы Grunter: их там подбирают похожими на главных героев из гта Комментарии
Рейтинг: 1
Kinder: сколько можно прожить на 400 рублей? Kinder: мне надо 2 недели ) BoySkaut: значит, 2 недели Комментарии
Рейтинг: 1
Отец: ...а в следущем семестре, чтоб сессию на стипендию сдал, понял?! Сын: Ну это зависит от того, какие экзамены будут. Отец: Нет, это зависит от того, как ты их сдашь. Комментарии