Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
ХХХ: я за себя переживаю, хочу уйти в другое заведение работать...вдруг у меня там не будет инета

Umnik: Ставь это условим работы))))))

ХХХ: Нет, условием работы я хочу поставить приличную зарплату, а то у меня левое лавэ кончает начинаться, а с одного правого я могу позволить только оплатить себе и коту квартиру

Umnik: требуй денег с кота))))

ХХХ: я его спрашивала, но он сказал, что умеет только есть, спать и какать, а деньги - это не в его компетенции
Комментарии

Рейтинг: 1
...
ххх: А знаешь за что я еще ненавижу линейку?
ууу: Ну и?
ххх: За то что она меня сука курить научила!
ууу: Эт как?
ххх: А вот так! Бежит нас пати 8 человек, валим монстров, вгоняем в пк плееров, пвпшимся... короче все бьет ключем!!! И тут какой нить мудак кричит "5 мин афк:курю!" и понеслась... я тоже, я тоже, курить, курить... я как идиот один остаюсь вокруг сидячих чаров, и тут прибегает куча ПК валит нас всех один я оборонялся и естесно помер... Все приходят и начинают на меня гнать что я плохо отбивался или тупо не убежал что бы их потом реснуть!!!
ууу: Стандартная ситуэйшен!
ххх: Прошло пол года))) Теперь я один из первых кричу-"5 МИН. Я КУРИТЬ")))))))
Комментарии

Рейтинг: 1
он: киса моя :)
она: заяц :)) чмоки-чмоки
она: слушай... а что получиться от союза кошки и зайца???
он: видимо, котайцы...
Комментарии

Рейтинг: 1
Катько
я поехала к фигурстам сегодня ледниковый период

Джамшуд
не обмёрзни там

Катько
ягудин с авербухом согреют

Джамшуд
а у Ягудина большой авербух?
Комментарии

Рейтинг: 1
<cheshka> слушай
<cheshka> такое дело
<cheshka> у меня деньги есть
<cheshka> тока что заработал
<cheshka> понимаешь, что это значит? ;)
<cheshka> что мы идём пить пиго
<cheshka> ты када освободишься?
<зашибись> выдери себе энтер нахуй и не превращай мне мобилу в вибратор
Комментарии

<< < 17222, 17223, 17224, 17225, 17226, 17227, 17228 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc