Рейтинг: 1
ХХХ: я за себя переживаю, хочу уйти в другое заведение работать...вдруг у меня там не будет инета
Umnik: Ставь это условим работы))))))
ХХХ: Нет, условием работы я хочу поставить приличную зарплату, а то у меня левое лавэ кончает начинаться, а с одного правого я могу позволить только оплатить себе и коту квартиру
Umnik: требуй денег с кота))))
ХХХ: я его спрашивала, но он сказал, что умеет только есть, спать и какать, а деньги - это не в его компетенции Комментарии
Рейтинг: 1
... ххх: А знаешь за что я еще ненавижу линейку? ууу: Ну и? ххх: За то что она меня сука курить научила! ууу: Эт как? ххх: А вот так! Бежит нас пати 8 человек, валим монстров, вгоняем в пк плееров, пвпшимся... короче все бьет ключем!!! И тут какой нить мудак кричит "5 мин афк:курю!" и понеслась... я тоже, я тоже, курить, курить... я как идиот один остаюсь вокруг сидячих чаров, и тут прибегает куча ПК валит нас всех один я оборонялся и естесно помер... Все приходят и начинают на меня гнать что я плохо отбивался или тупо не убежал что бы их потом реснуть!!! ууу: Стандартная ситуэйшен! ххх: Прошло пол года))) Теперь я один из первых кричу-"5 МИН. Я КУРИТЬ"))))))) Комментарии
Рейтинг: 1
он: киса моя :) она: заяц :)) чмоки-чмоки она: слушай... а что получиться от союза кошки и зайца??? он: видимо, котайцы... Комментарии
Рейтинг: 1
Катько я поехала к фигурстам сегодня ледниковый период
Рейтинг: 1
<cheshka> слушай <cheshka> такое дело <cheshka> у меня деньги есть <cheshka> тока что заработал <cheshka> понимаешь, что это значит? ;) <cheshka> что мы идём пить пиго <cheshka> ты када освободишься? <зашибись> выдери себе энтер нахуй и не превращай мне мобилу в вибратор Комментарии