Рейтинг: 1
<xxx> ехали на последней электричке с моря, машинист видимо подустал за день. Когда остановились, он пробухтел обычную инфу, типа приехали на конечную станцию и неожиданно добавил игривым голоском "Трамвайчик едет спать" Комментарии
Рейтинг: 1
ELLA: хочу на море.... KAM: приезжай в гости - устрою ванна, морская соль, морской ветер = фен, шум моря включу на компе, будем со Степой ходить и предлагать креветки и чебуреки, а Танюха рядом будет лежать и вы будете трепаться Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: писец.. помнишь про молодого у нас в отделе рассказывал?
yyy: чё опять натворил?
xxx: сервак шуметь стал, да и греться винты стали... думаю пылью забились, почистить надо
Рейтинг: 1
Бух: Александр! зайдите к нам почините ламинатор Админ: я не чиню ламинаторы. Админ: да и не моя забота. Бух: А кто чинит? А чья? Это же техника... Админ: вот когда на ламинаторах можно будет играть в игры - тогда будет моя забота... Комментарии
Рейтинг: 1
Четвёртого апреля- День покровителя Интернета. Выдержка из Википедии: Исидор_Севильский "...В Чехии в Дня Покровителя Интернета насыпают на порог песок или траву, тем самым символизируя подключения через прокси сервера и имитируя "плавающий" (динамический) айпишник, чтобы ФСБсовцы не могли войти в дом, пока не пересчитают все песчинки или скурят все травинки. За это время юзер должен успеть снести всё нелицензионное ПО с компьютера..." Комментарии