Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
nodashi: а еще есть программист, которого просят побеседовать с технологом как бухгалтер с бухгалтером
Комментарии

Рейтинг: 1
<ki11er>народ!! я туда попал??
<eXeLe> нет, не туда. послать куда надо?
Комментарии

Рейтинг: 1
А: Тут холодно. Если б ты палил мою комнату, то увидел бы, что я тут сижу как француз под Москвой)))
Б: у тебя в комнате труп лошади?

Комментарии

Рейтинг: 1
Macron
мля! только что наблюдал как опера прорисовывает картинку СНИЗУ ВВЕРХ!!!!

Macron
охиреть! неужто услышаны мои мольбы со времён порносайтов на диалапе?
Комментарии

Рейтинг: 1
<glam> а у меня подружка есть, она в dc++ скачивает зоофилию, переименовывает в какую нибудь "Алиса в стране чудес" и расшаривает
<glam> семейный просмотр Алисы в стране чудес
<glam> (представила)
Комментарии

<< < 17216, 17217, 17218, 17219, 17220, 17221, 17222 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc