Рейтинг: 1
bonder: День рождения - обалденный способ вспомнить, на какой херовой туче форумов, инетмагазинов и другой лабуды ты зарегистрирован ) Комментарии
Рейтинг: 1
ххх: у меня бабушка всё время теряет свои очки. но сегодня она побила свои собственные рекорды оставив очки в холодильнике. а на мой законный вопрос "почему она не пользуется специально подаренным шнурком для очков?" она ответила, что она обязательно начнёт им пользоваться. как только найдёт. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Я вот не понимаю почему в Half Life 2 эти существа, которые всех поработили, спокойно дали Фриману себя победить? Про них же написано, что они "обладают крайне высоким интеллектом"? yyy: Ну, знаешь, Фриман вообще-то гениальный ученый, физик-теоретик. yyy: И он тоже обладает крайне высоким интеллектом yyy: И он, блять, не любит шутить Комментарии
Рейтинг: 1
- Что может быть страшнее, чем в пятницу вечером услышать от шефа: "До завтра"? - То же самое услышать в субботу вечером!!! Комментарии
Рейтинг: 1
В: Возможен ли разгон такой пули до 500 м.с например? И чтоб была хоть какая нибудь приемлемая куча?
О: Конечно возможно, берешь ппп винтовку, ствол длиной примерно 60см (лучше длиннее), переламываешь ствол, вставляешь пулю(чуть пропихнув в ствол), а в перепускное отверстие из шприца льешь в цилиндр компрессора смесь бензина с маслом, захлопываешь и нажимаешь на спусковой крючок. После выстрела снимаешь штаны и оцениваешь кучу на приемлимость. Комментарии