- Назад
- Рейтинг: 1
xxx: Обожаю вечера встречи выпускников школы с музыкальным уклоном. Когда начинаются пьяные песни, никто не фальшивит!
Комментарии
- Рейтинг: 1
Когда-то работал в техподдержке одного интернет-провайдера.
Звонок в техподдержку:
ТП(техподдержка): Добрый день! Я Вас слушаю.
А(абонент): У меня тут проблема возникла.
ТП: Какая у Вас проблема ?
А: Я гонял кота шашкой и перерубил кабель...
Комментарии
- Рейтинг: 1
leon^: Пожелание врагу "и пусть у соседей над тобой будет ламинат и трое детей!" вполне сойдет за страшное проклятие :-(
Комментарии
- Рейтинг: 1
xxx: хорошо когда есть паяльник, которым можно запаять паяльник :)
Комментарии
- Рейтинг: 1
frost16: не люблю аудиокниги. мой внутренний голос бесится, когда книги мне читает не он
Комментарии
- <<
< 17644, 17645, 17646, 17647, 17648, 17649, 17650 >
>>
- Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время
Назад